;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Изучение иностранного языка постепенно переходит на новые уровни. Вместо книжных магазинов многие первым делом обращаются к интернет-ресурсам, которые могут предложить и учебники, и словари, и различные программы.

World Of English

Одной из новейших разработок для изучающих английский язык является англо-русский переводчик для Android 2.2 World of English. С его помощью каждый сможет не только расширить словарный запас, но и потренировать правописание, восприятие на слух. Для изучения пользователям предлагаются различные темы, в основном необходимые для ежедневного общения.

Характеристики программы:

  • основана на визуальных тестах. Пользователям представлена картинка с несколькими словами, транскрипцией и предлагается сделать правильный выбор;
  • каждое правильно выбранное слово произносится профессиональным диктором;
  • данная программа больше предназначена для школьников или начинающих изучать язык. Среди представленных категорий лексики стоит выделить такие, как «Еда», «Цвета», «Животные», «Природа» и еще десяток;
  • очень порадует своей красочностью и удобством интерфейс программы.

Данная программа будет очень приятным дополнением к вашему телефону, в нее можно просто поиграть и с пользой провести время.


Категория: переводчики с английского на русский
Авторы: Edward Sarkisyan
Языки: английский, русский
Размер файла: 8,94 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-