;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

В последнее время значительно выросло количество отправляющихся за рубеж с самыми различными целями. Многие перед поездкой оттачивают свои знания в английском. Однако не меньшее количество людей отправляются в путь спонтанно. Недостаточное владение языком может привести к затруднениям.

Программа

Для того чтобы при общении с англоговорящими собеседниками не попасть в неловкую ситуацию, можно скачать программу «Переводчик Сократ», представляющую из себя переводчик слов с русского на английский. Данное приложение позволит при работе с его материалами повысить свой уровень владения языком. С ним можно избежать трудностей в объяснениях с официантами кафе или ресторана, сотрудниками гостиницы, продавцами и так далее. Более того, пользователь данной программы может объясниться практически на любую из тем с любым иностранцем и получить в его лице нового друга.

Приложение обладает явными преимуществами:

  • низкими системными требованиями;
  • понятными в интуитивном плане способами и областями применения;
  • отлично разработанным интерфейсом;
  • гибкой системой настроек.

Для почти мгновенного перевода текста или отдельного слова достаточно применить комбинацию «горячих» клавиш. Полученный вариант станет доступен через пару мгновений во всплывающем окне.


Категория: Переводчики с английского на русский
Год выхода: 2012
Формат: exe
Язык: английский
Размер файла: 5,8 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-