;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Поездка за рубеж станет приятнее, если не будет сопровождаться трудностями, связанными с общением с местным населением. Если ваш английский не так хорош, чтобы суметь в нужный момент задать правильный вопрос и верно понять полученный ответ, то стоит обратиться к помощи специальных пособий.

Приложение «Speech Translator / Говорящий переводчик»

Электронное приложение Speech Translator представляет из себя «говорящий переводчик», призванный оказать помощь каждому, оказавшемуся по той или иной причине на территории англоязычной страны. Подобный «помощник» обладает простым и интуитивно понятным интерфейсом, понять который под силу даже начинающему пользователю. Освоив это нехитрое приспособление, можно смело отправляться по любому выбранному маршруту. С помощью данного переводчика можно даже обзавестись новыми друзьями и знакомыми.

Структура приложения располагает функцией фиксирования произнесенной фразы. Просто надо выбрать кнопку «Сделать запись» и четко проговорить ту или иную фразу. Истечет не более пяти секунд, как программа предоставит перевод фразы на нужный язык. Таким образом дается возможность озвучить собственную мысль и понять сказанную собеседником фразу. Данное приложение станет идеальным заменителем громоздких бумажных разговорников и будет доступно по первому требованию.


Название: Speech Translator/Говорящий переводчик
Категория: Переводчики с английского на русский
Издательство: Freeware
Год выхода: 2011
Формат: exe
Язык: английский
Размер файла: 5,5 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-