;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Англоязычная литература в отрасли техники встречается, пожалуй, наиболее часто, так как даже те элементарные инструкции к бытовым устройствам чаще всего идут на английском. Однако не всем работникам данной сферы в свое время удалось освоить этот язык, что, естественно, существенно мешает им в работе.

Программное приложение «X-Translator Revolution»

Программное приложение X-Translator-Revolution представляет собой переводчик иноязычных текстов технических тематик и содержит в себе словарь на более чем 30 тысяч терминов из области техники. Данная программа позволяет достаточно быстро получить качественный перевод, так как в ее основу заложено наиболее эффективные современные системы машинного перевода.

Переводчик характеризуется удобством и простотой перевода, благодаря чему он предназначается для чрезвычайно широкого круга пользователей. Не меньшей, чем для уже работающих в данной отрасли людей, актуальностью программа характеризуется и для студентов технических вузов, так как поспособствует более осознанному и качественному изучению английского языка по материалам, относящимся непосредственно к их будущей профессиональной деятельности.


Категория: Переводчики с английского на русский
Формат: exe
Язык: английский
Размер файла: 24,6 Мб

Скачать Купить на Labirint.ru

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-