;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Изучение английского языка может быть не только полезным для личного и профессионального роста действия, но и вполне приятным. Конечно, нельзя исключить из учебного процесса элементы академического свойства. Однако вполне допустимо слегка разнообразить его дополнительным материалом.

Bittersweet Love Songs: The Two Sides Of Love

Изучать лексику, специфику построения фраз в литературном английском языке, а также учиться воспринимать на слух иноязычную речь и тренировать собственное произношение помогут краткие музыкальные произведения. Каждый учащийся может выбрать подобные композиции, исходя из персональных предпочтений, однако практически каждому будет интересен сборник «Bittersweet Love Songs: The Two Sides Of Love».

Размещенные на двух дисках предлагаемые песни о любви на английском языке содержат творения таких талантливых мастеров в данном жанре, как Queen, Spandau Ballet, George Michael,  Tina Turner, Belinda Carlisle, Kyle Minogue, John Lennon и многие другие. Включая в занятия прослушивание любого сингла, учащиеся смогут не просто насладиться творчеством любимого исполнителя, но и осмысленно прослушать любую из композиций. Это может стать началом погружения в англоязычную среду, когда без перевода читаются книги, смотрятся фильмы и становится понятным каждое слово любимой песни.


Категория: Песни на английском языке
Год выхода: 2003
Формат:
Продолжительность: 02:35:22
Язык: английский
Размер файла: 341,6 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-