;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Развитие и совершенствование знаний иностранного может в наше время осуществляться самими различными способами, так как каждая современная обучающая методика имеет в своем арсенале достаточно обширный список подобных возможностей. Англоязычные песни также относятся к категории дополнительных обучающих материалов и могут оказать неоценимую пользу при развитии всех четырех речевых навыков.

Childrens Christmas Party Songs

В данном сборнике приведены композиции про Рождество, которые эффективно могут быть применены с обучающими целями в самом различном кругу осваивающих английский язык как детей, так и взрослых.

Чтение, прослушивание и пение приведенных здесь произведений поспособствует значительному расширению имеющегося словарного запаса множеством полезной лексики, формированию правильного произношения и постановке устной англоязычной речи, а также отработке навыка восприятия изучаемой речи на слух речи. Но самое главное - знакомство с материалами, посвященных самому главному в году и любимому всеми празднику, непременно еще больше разовьет интерес к англоязычной речи и мотивирует к дальнейшему знакомству с ней.


Категория: Песни
Формат: ,
Язык: английский
Размер файла: 56.3 Мб

 

 

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-