;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Дети быстрее всего запоминают ту информацию, подача которой осуществляется интересным для них образом. Большей частью подобные способы знакомства с новым представлены в форме игровых ситуаций, основу которых составляют самые различные учебные материалы.

The key of the kindom

В данном сборнике приведены песни с переводом для учащихся самого различного возраста, которые эффективно могут применяться с обучающими целями. Произведения данного сборника знакомят детей, вплоть до дошкольников, с изучаемой иностранной речью в увлекательной и занимательной форме, что непременно способствует не только развитию знаний, но и возрастанию интереса к предмету и личному мотивированию к дальнейшему знакомству с ним.

Благодаря наличию русскоязычного перевода ко всем песням, проект может быть эффективно использован и самими пользователями, изучающим зарубежный на начальном уровне.

Помимо развития всех четырех речевых навыков, работа с данными учебными материалами предоставит возможность детям составить для себя условную картину изучаемого языка и выработать как самостоятельно, так и с помощью взрослых стратегии по обучению ему.


Категория: Песни на английском языке
Авторы: Железновы Сергей и Екатерина
Формат:
Язык: английский
Размер файла: 50 Мб

 

 

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-