;

Эффективное изучение иностранных языков

В настоящее время знание английского языка становится не просто актуальным, но в некоторых случаях и жизненно необходимым. Собираетесь ли вы переезжать за границу, искать новую работу, планируете читать зарубежные новости либо пользоваться сайтами для покупок на английском языке — во всех этих случаях вам потребуется уверенное владение английским языком.

Если прежде знание иностранного языка считалось весомым дополнением к прочим талантам, как игра на музыкальном инструменте или занятия спортом, то сейчас это больше must-have. Современный мир стремительно меняется, что так или иначе сказывается на каждом. Английский язык настолько распространен, что его можно встретить в любом диалоге. Все чаще можно услышать незнакомые фразы в русском. А с приходом технического прогресса появилась уникальная возможность общаться онлайн с людьми со всех уголков планеты. Необходимость знания английского языка продолжает расти, и игнорировать ее - значит лишить себя огромных возможностей, предоставляемых 21 веком.

Кому нужно знание английского языка

Уверенное знание английского языка дает возможность искать необходимую информацию, не ограничиваясь рамками Рунета, знакомиться с мнением зарубежных экспертов и передовыми научными исследованиями в оригинале, изучать видео обзоры и проверять зарубежные новости, не завися при этом от переводчиков и цензуры.

Экспресс курсы английского языка

Идеальным вариантом для тех, кому срочно необходимо подтянуть английский язык, станет экспресс обучение английскому языку.

Английский мы изучаем в школе, но этих знаний недостаточно для свободного общения в путешествиях или работы за рубежом. Каждый год открываются новые центры иностранных языков, давая возможность выбрать подходящий под конкретные цели курс. Интенсив актуален, когда необходимо быстро освоить английский всего за несколько месяцев. Ключевое отличие ускоренных программ состоит в том, что слушатели в максимально сжатое время проходят весь необходимый для освоения заданной предметной области материал. Экспресс-курс предполагает, что обучение будет осуществляться строго в рамках поставленной задачи.

Единых нормативных требований к продолжительности экспресс курсов нет. Трудоемкость зависит от сложности поставленной перед учениками задачи. В среднем такие программы рассчитаны на 16 академических часов. Многие онлайн-школы проводят интенсивные курсы параллельно с полными образовательными программами. На одних площадках в обоих случаях изучаются одни и те же предметы, разница заключается лишь в количестве занятий и глубине погружения в материал. Другие онлайн-школы практикуют иной подход при проведении ускоренной подготовки. Количество часов и объем информации идентичен с полными программами, но в экспресс-курсе ученики должны чаще посещать уроки, чтобы уложиться в более короткий временной интервал. По этой причине ускоренные программы больше подходят тем слушателям, кто изначально имеет хороший базовый уровень подготовки.

Сервис Top10English.ru: как выбрать курс

Проанализировав десятки онлайн-школ английского, разработчики сервиса Top10English.ru составили собственный рейтинг с учетом нескольких критериев: цена, количество и направленность программ, бонусы и скидки, уникальные предложения, возможность заниматься с носителем языка. Предложений на рынке образовательных услуг достаточно для того, чтобы выбрать оптимальный для себя экспресс-курс английского. В рейтинге Top10English.ru были описаны выявленные преимущества и недостатки программ и методик, изучив которые, можно остановиться на одной из рассмотренных школ для ускоренного изучения иностранного языка.

Теперь нет необходимости проводить в интернете бесконечные часы в поисках и сравнении различных курсов, чтении множества отзывов в попытках выбрать наиболее подходящее место для изучения иностранных языков. Нужно всего лишь познакомиться с рейтингом Top10English.ru - и можно начинать заниматься!

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-