;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Если вы мечтаете стать моряком и отправляться в длительные плаванья, то вам не обойтись без знаний English, ведь при устройстве на работу крюинговые компании в первую очередь проверяют ступень владения иностранным.

Тест для моряков на знание англиского языка. Marlins Test

Тест специально создан в помощь мореплавателям. Благодаря данному приложению, вы сможете выучить всю необходимую терминологию. Подобные задания используются компаниями для проверки уровня англоязычных познаний у мореходов. С использованием приложения вы будете готовы к любому испытанию и блестяще справитесь с поставленной задачей. Но к подготовке к квалификационному экзамену стоит отнестись со всей серьезностью, поскольку, провалив испытание, вы не сможете получить роботу, о которой так долго мечтали.

Настоящий Marlins Test могут использовать лица с разным англоязычным уровнем познаний. Если вы переводчик и работаете в данной отрасли знаний, то издание способно оказать вам незаменимую помощь в изучении морской терминологии. Данный тест создан лучшими профессорами и лингвистами.

 

 

Читайте также:

 


Категория: Программы для изучения английского языка
Формат: exe
Размер файла: 13,9 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-