;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

При изучении английского, взрослые стараются уделить этому занятию каждую свободную минуту. Но свободное время появляется в разных местах, не всегда там, где можно открыть учебник и изучать следующий раздел. В таких случаях помощником станет планшет или смартфон.

Самоучитель для андроида

Курс представляет собой программу для смартфона или планшета. Комплекс поможет учащимся научиться составлять предложения в шести временных вариантах.

В основе интерактивного приложения лежат задания в виде теста. Необходимо представленное предложение на русском перевести на English посредством выбора слов по очереди из представленных вариантов. При обнаруженной вами ошибке можно отменить выбранное действие нажатием иконки с крестиком. В этом случае выбранное ранее слово будет стерто и можно будет взять верный вариант.

Интерактивное приложение может использоваться как учениками, владеющими определённой базой англоязычных знаний, так и новичками, которые хотят понимать грамматику иностранного. Изучать язык теперь стало легко и доступно в любом месте, где бы вы ни находились.


Категория: Программы для изучения английского языка
Год выхода: 2012
Размер файла: 2,3 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-