;

Эффективное изучение иностранных языков

В наше время использование возможностей мобильных телефонов с обучающей целью не является редкостью. Более того, разнообразие подобных приложений позволяет не просто разбавить обучающий процесс, но и в целом организовать его.

Немецко-русский словарь Fold на Nokia 3710

Данный вокабуляр представляет собой уникальное в своем роде обучающее приложение, призванное помочь изучить немецкий язык. Отличительным качеством данного пособия от многих подобных является то, что он не требует постоянного подключения к интернету и работает в автономном режиме. Лексическая база приложения содержит более 15 тысяч единиц, из которых и осуществляет выбор запрашиваемого пользователем слова.

Приложение оснащено чрезвычайно простым и удобным интерфейсом. Чтобы получить перевод желаемого немецкого слова, необходимо всего лишь ввести его в поле поиска и нажать «Ввод». Проект также позволяет искать перевод слов по их частям, то есть после указания в графе поиска всего нескольких первых букв из рассматриваемого немецкоязычного слова пользователю будет выдано весь перечень слов из базы, начинающихся из введенной комбинации букв.


КатегорияСловари
Языки: немецкий, русский
Размер файла: 0.679 Мб

 

 

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-