;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Если у вас возникла необходимость изучать английский, то в первую очередь необходимо обратить внимание на комплексную отработку навыков применения языка в четырех видах речевой деятельности. Поэтому важно найти то пособие, которое затрагивает все аспекты, необходимые для изучения.

Enterprise level 2. Elementary. Teachers book. Evans Virginia

Пособие Enterprise 2 Elementary Teacher's Book отвечает всем выше заявленным требованиям и предназначено для использования людьми, владеющими средним уровнем знаний английского. Учебник включает информационный материал, который ориентирован на развитие навыков чтения, письма и коммуникации.

Весь учебный материал содержит четыре модуля, состоящие из четырех тематических разделов. Пособие включает тщательно отобранные и проработанные тексты, вызывающие интерес у учащихся к английскому. Много текстов написаны на общебытовые темы, применяемые в реальной жизни.

В пособии представлены методические указания для учителей, идеи для проведения факультативных занятий, ответы к заданиям, находящимся в основном учебнике, виды заданий для аттестации, а также тексты, сопровождающие аудиозаписи, которые содержатся в курсе.


Название: Enterprise Level 2 Elementary Teacher's Book
Категория: Учебники английского языка для начинающих
Издательство: Express Publishing
Год выхода: 2000
Авторы: Evans Virginia
Объем: 180 страниц
Формат: pdf
Язык: английский
Размер файла: 52.1 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-