;

Эффективное изучение иностранных языков

Это третья, заключительная часть курса. По окончании всей программы обучения, Вы сами сможете убедиться в эффективности и простоте обучения с использованием данных учебных материалов. Представленный курс, который состоит всего из трех частей, Вам поможет быстро и без труда получить свидетельство Zertifikat Deutsch.

MDSprache-kyrs.jpg" border="0" alt="Обучающий курс немецкого языка “Moment mal 3”" />

Учебный проект разрабатывался совместно шведским и немецким авторскими коллективами, в нем учитываются все различия грамматических конструкций и особенности произношения. В издании содержатся аутентичные репортажи из немецкоговорящих стран. Весь курс раскрывает тему обучения, приводит цели урока, дает советы и предлагает тесты, которые помогут при самостоятельном изучении материала. Большое разнообразие аудиотекстов интенсивно тренирует понимание речи на слух.

Издание укомплектовано необходимыми материалами для обучения немецкого в учебных группах или самостоятельно. Интенсивное обучение позволит достичь уверенных языковых знаний, а полученная база, приобретенная от курса Moment mal, станет прекрасным началом для более продвинутого изучения языка.


Издательство: Langenscheidt
Год выхода: 2000
Авторы: Lukas Wertenschlag, Martin Muller, Theo Scherling, Cornelia Gik u.a.
Объем: 167 страниц
Формат: pdf, mp3, ISO
Аудио: 320 kBit/s
Размер файла: 2430 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-