;

Эффективное изучение иностранных языков

Это новый уровень издания для молодежи та взрослых, который содержит в себе разговорный курс с основами лексики для делового общения. Тематика интересная и актуальная: отношения в семье, в школе, на работе, современные мужчины и женщины, поиск новой работы и отдых.

Обучающий курс немецкого языка “Lagune 3”

Обучающий курс состоит из нескольких тематических разделов, которые содержат сбалансированное количество упражнений на грамматику, лексику, аудирование, разговорную речь, чтение и письмо. В конце каждого раздела имеется раздел на повторение пройденного, что разрешает закрепить пройденный материал. Издание очень красочное, что облегчает восприятие материала.

В конце пособия представлен небольшой справочник по  грамматике та фонетике, тексты к аудио заданиям. Рабочая тетрадь содержит упражнения на закрепление знаний, полученных на занятиях с учебником, список слов каждого раздела. В конце тетради имеются ответы ко всем заданиям та тексты к упражнениям на аудирование. Мы желаем Вам много радости и успехов в изучении немецкого языка.

 

Читайте также:

 

 


Название: Lagune 3
Категория: Курсы немецкого языка
Издательство: Hueber Verlag
Год выхода: 2008
Авторы: Hartmut Aufderstrabe, Jutta Muller, Thomas Storz
Объем: 224 страниц
Формат: pdf, mp3, ISO
Аудио: 128 кБит/с 44 кГц
Язык: немецкий
Размер файла: 889,6 Мб

 

 

Скачать Купить в My-shop.ru

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-