;

Эффективное изучение иностранных языков

Данный проект разработан для профессиональных целей. Целевой аудиторией являются студенты, желающие подготовиться к профессиональной деятельности в Германии и германоязычных странах, или те, кто хочет изучить немецкий, который необходим для работы в своей стране. Требования к учащимся для обучения по этому курсу: знания начального уровня.

Курс немецкого языка “Dialog Beruf 3”

Издание содержит примеры случаев на производстве, в которых используется профессиональный жаргон, к примеру: на предприятии производящее металлические изделия АО Альвайлер, поступает заказ от японских клиентов. Каким образом предприятие будет проводить выполнение заказа, от производства продукции и до доставки, ученики обсуждают эту ситуацию, разыгрывают роли работников предприятия или председателя правления.

Книга подготавливает учеников к сдаче усложнённого варианта экзамена уровня B2,  выводит их на уровень знаний нечто промежуточное между уровнями B2 и C1, то-есть подводит к уровню С1, что дает возможность развиваться дальше. Тематика курса также подготавливает к овладению будущей и настоящей профессии.


Название: Dialog Beruf 3
Категория: Курсы немецкого языка
Издательство: Hueber
Год выхода: 2004
Авторы: Becker, Braunert
Формат: pdf, djvu, mp3
Аудио: 320 kBit/s
Язык: немецкий
Размер файла: 1560 Мб

 

 

Скачать Купить в My-shop.ru

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-