;

Эффективное изучение иностранных языков

Вниманию учеников представляется интегрированный проект, который является вторым этапом серии. Данный обучающий файл коммуникативной направленности предназначен для взрослых, желающих выучить язык эффективно и быстро. Этот комплект подводит к экзамену Start Detusch 2 международного уровня А2.

Курс немецкого языка “Begegnungen А2”

Издание, как и "Begegnungen" (B1), имеет четкую структуру, в том числе - собственно изучение иностранного и обязательная часть (грамматика и фонетика, чтение текстов и прослушивание записей, упражнения по теме и коммуникативные упражнения, пополнение своего словарного запаса). Пособие также содержит обзор грамматики и обзор ресурсов на подготовку к экзамену. Для окончательного закрепления и обобщения материала имеется обзорная часть и информация о глаголах.

Для учащихся, заинтересованных в еще большем овладении предметом, имеется такая возможность в виде дополнительных интересных материалов, часть на закрепление пройденного, систематизированный обзор грамматики,  упражнения на лексику и грамматику. Авторы - преподаватели Гёте-Института. После изучения рекомендуется экзамен Start Deutsch 2.

 

 

Читайте также:

 

 


Название: Begegnungen А2
Категория: Курсы немецкого языка
Издательство: Schubert
Год выхода: 2008
Авторы: Anne Buscha, Szilvia Szita
Объем: 266 страниц
Формат: pdf, mp4a
Аудио: 128 кБит/с 44 кГц
Язык: немецкий
Размер файла: 155 Мб

 

 

Скачать Купить в My-shop.ru

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-