;

Эффективное изучение иностранных языков

В этом курсе изучение немецкого языка основано на коммуникативной методике, которая зарекомендовала себя во всем мире. Вы будете изучать грамматику в заданиях через моделирование повседневных ситуаций общения. С этим изданием Вы сможете учить немецкий язык сами или с учителем, который найдет оптимальный материал и подаст Вам его интересно, а его понять и изучить Вы сможете самостоятельно.

Курс немецкого языка “Optimal В1”

С такими курсами немецкого языка, как “Optimal B1”, "Begegnungen B1", а также DaF kompakt A1-B1, Вы научитесь понимать элементы содержания текстов и устной речи на знакомые темы, которые связаны с учебой, работой и занятиями в свободное время. Здесь Вы также научитесь объясняться в реальных ситуациях, которые могут быть связаны с пребыванием в стране. Составлять сообщения на интересующие темы, описывать события, впечатления, надежды и стремления, обосновывать свое мнение и излагать планы на будущее.

Благодаря данному изданию, Вы сможете высказываться в повседневных ситуациях, понимать важную информацию из текстов на слух и при чтении, писать официальные письма. А также обсуждать повседневную жизнь систему образования, отдых и работу, политику, историю, экономику, биографии известных людей, СМИ и актуальные события в Германии.


Название: Optimal В1
Категория: Курсы немецкого языка
Издательство: Langenscheidt
Год выхода: 2005
Авторы: Martin Müller, Paul Rusch, Theo Scherling, Lukas Wertenschlag, Christiane Lemcke и др.
Формат: pdf, mp3
Аудио: 128 Kbps
Язык: немецкий
Размер файла: 1600 Мб

 

 

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-