;

Эффективное изучение иностранных языков

Вашему вниманию представляется новое учебное произведение для взрослых, начинающих изучение иностранного. Особенно курс поможет учащимся, которые уже хоть немного знают предмет, и особенно подходит для изучающих его для учебы или профессии. Этот проект содержит учебние материалы уровней от А1 до В1.

Курс немецкого языка “DaF kompakt A1-B1”

Это компактное издание, которое содержит разнообразный учебный материал, и подводит к быстрому изучению языка. Файл рассчитан на 450 учебных часов. Весь материал был тщательно подобран, с учетом сложности и возможностей учеников. Содержится материал по истории и культуре языка. Готовит на реальных ситуациях к общению в повседневной жизни.

Ясная конструкция позволяет эффективное преподавание и обучение. Все упражнения создавались по Общей Европейской системы оценивания. Готовит на экзамен Start Deutsch 1, Start Deutsch 2 и сертификат. Идеально подходит для подготовки к учебе в университетах или в Гете-институтах.

 

 

Читайте также:

 

 

 Аудио материалы курса DafKkompakt a1 b1 Kursbuch, которые вы найдете ниже, предназначены для самостоятельной подготовки к экзаменам на знание немецкого языка. Также они будут полезны для тех, кто решил максимально хорошо выучить немецкий язык язык. 

DaF kompakt A1 mp3 #allen Hortexten 

DaF kompakt A1 mp3 Track 002

DaF kompakt A1 mp3 #Track 008

DaF kompakt A1 mp3 #Track 009

DaF kompakt A1 mp3 #Track 010


Название: DaF kompakt A1-B1
Категория: Курсы немецкого языка
Издательство: Klett
Год выхода: 2011
Авторы: Ilse Sander u.a.
Объем: 260 страниц
Формат: pdf, mp3
Аудио: 128 Kbps
Язык: немецкий
Размер файла: 724,5 Мб

 

 

Скачать

 

 

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-