;

Эффективное изучение иностранных языков

Окунитесь в мир немецкого языка с этим известным курсом! Данный курс предназначен для старших подростков и взрослых, которые не имеют предварительные знания и только начинают изучать предмет. Целью этого пособия является обучение разговорным навыкам, начиная с начального уровня и приводя к уровню Zertifikat Deutsch.

MDSprache”" src="/images/stories/delfin-lehrwerk-fur-deutsch-als-freMDSprache-myller.jpg" border="0" alt="Курс немецкого языка “Delfin. Lehrwerk fur Deutsch als FreMDSprache”" />

В вашем распоряжении проект, в котором предоставлено множество упражнений различной сложности, постепенное нарастание сложности, контекстные пояснения, актуальные и интересные темы, культурная информация, и все это в 20-ти наглядных уроках. В каждом из них систематически и последовательно отрабатывается интонация и произношение, а также здесь не выливается изнурительное заучивание фонетики. Уроки содержат хорошо дифференцированные упражнения, многочисленные рисунки, встроенные ситуации и многое другое, что быстро и благополучно доведет учащихся до нужного уровня.

Грамматика в рамках разнообразных упражнений имеется всегда там, где это необходимо. Курс построен по принципу: сделать обучение коротким, эффективным и приносящим хорошее настроение. Уроки и тексты для прослушивания предлагают развлечения и передают впечатления от эмоций и повседневной жизни в Германии и других странах, в которых разговаривают на немецком языке.


Название: Delfin. Lehrwerk fur Deutsch als FreMDSprache
Категория: Курсы немецкого языка
Издательство: Hueber
Год выхода: 2007
Авторы: Ауфдерстрасе Х., Мюллер Ю., Сторц Т.
Объем: 357 страниц
Формат: pdf, mp3
Аудио: 128 Кбит/сек
Язык: немецкий
Размер файла: 367,4 Мб

 

 

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-