;

Эффективное изучение иностранных языков

Учебный курс, состоящий из серии успешно зарекомендовавших пособий для изучения подростками немецкого языка,в вашем распоряжении. Издание ориентируется на европейские стандарты, оно развивает языковую компетенцию, начиная от начального уровня и до “Zertifikat Deutsch”. Курс предлагает изложение грамматики немецкого в живой и познавательной форме, соответствующей возрасту учеников.

Учебный курс “Das neue Deutschmobil A2”

В учебном курсе “Das neue Deutschmobil A2” ученики смогут познакомиться с иллюстрациями, а также с вопросами к ним, дает ученикам возможность поделиться своими знаниями и узнать что-нибудь новое. В издании они  смогут провести обширные беседы на разные темы, читать и пересказывать тексты, раскрашивать скопированные изображения фигур и предметов и много другого.

Издание построено таким образом, что ученики будит читать комиксы по ролям, а затем разыгрывать сценки, в которых могут появляться и новые роли. В дополнение к обзору грамматики в комиксах дети могут сделать свои собственные грамматические постеры и повесить их в классе. Состоит из учебника и аудио диска к нему, книги для учителя и рабочей тетради.


Название: Das neue Deutschmobil A2
Категория: Курсы немецкого языка
Издательство: Klett
Год выхода: 2004
Авторы: Jutta Douvitsas-Gamst
Объем: 129 страниц
Формат: pdf, mp3
Аудио: 128 kbs
Язык: немецкий
Размер файла: 384 Мб

 

 

Скачать Купить в My-shop.ru

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-