;

Эффективное изучение иностранных языков

Структура данного издания по изучению иностранного языка основывается на коммуникативно-когнитивном методе обучения. Такой метод улучшает сознательное восприятие ребенка, увеличивает внимание и развивает логическое мышление.

Enjoy English. 3 класс. Биболетова М. З, Денисенко О. А., Трубанева Н. Н.

Важную роль для школьников 3 класса в изучении английского играет обучение чтению. Читая, дети развивают устную речь, расширяют словарный запас, используют свои лексические и грамматические знания, тем самым улучшая свои знания языка. Хорошей мотивацией, по программе М. З. Биболетовой для дальнейшего изучения являются ролевые игры на основе прочитанного, ученики общаются друг с другом, примеряют на себя роли других персонажей, при этом развивая свою творческую сторону. Такие сценические зарисовки очень важны для учащихся начальной школы, так как, привыкнув к ним, дети испытывают потребность в творческом развитии на среднем и старшем этапе.

В учебник «Английский язык 3 класс. М. З. Биболетова» включены не только тексты для чтения, содержащие различные интересные факты, необычные, увлекательные рассказы, но и упражнения на развитие таких немаловажных знаний, как:

  • лексика,
  • аудирование,
  • говорение
  • письмо.

Современные педагогические технологии, примененные авторским коллективом в процессе создания серии Enjoy English помогают детям с удовольствием погружаться в изучение English. Учебник красочный, продуманный, веселый, с живыми картинками и занимательными персонажами, как и Kid`s Box 1. По мере обучения он становится для детей лучшим другом, с его помощью они познают родную и иноязычную культуру, общаются на интересные для них темы, пишут и читают.


Категория: Английский язык для 1-го, 2-го, 3-го и 4-го класса
Год выхода: 2008
Авторы: Биболетова М. З., Денисенко О. А., Трубанева Н. Н.,
Объем: 142 страницы
Формат: pdf, djvu, mp3
Размер файла: 127 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-