;

Эффективное изучение иностранных языков

В современном обществе знание иностранного языка необходимо в любой сфере деятельности. Именно это и побуждает взрослых людей, которые не смогли освоить этот язык в школьные годы, стремиться к его изучению сейчас.

Inside Out. Advanced Workbook. Ceri Jones, Russell Stannard

Курс английского для школьников Inside Out Advanced является одним из компонентов многоуровневого УМК, который позволяет выучить английский язык. Примечательно, что он очень популярен и среди учащихся вузов, и в различных языковых школах. В нем гармонично переплетаются последние методические разработки ведущих преподавателей, а также теоретические основы обучения английскому языку при работе со взрослыми. Стоит также отметить, что книга позволяет осуществлять индивидуальный подход к каждому ученику на занятиях.

Отличительными чертами данного курса являются:

  • возможность постоянно совершенствовать лексические навыки, а также увеличивать собственный лексический запас, активно используя его при этом на практике;
  • уделение особого внимания развитию беглости и правильности англоязычной речи;
  • целый ряд различных текстов, которые позволяют не только формировать навыки чтения, но и улучшать письменную и устную речь учащихся;
  • наличие рабочей тетради, которая предусматривает отработку и систематизацию полученных знаний, а также уделяет достаточное внимание развитию письменной речи.


Категория: Курсы английского языка для продолжающих
Издательство: Macmillan Education
Год выхода: 2001
Авторы: Ceri Jones, Russell Stannard
Объем: 96 страниц
Формат: pdf
Размер файла: 4,2 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-