;

Эффективное изучение иностранных языков

Каждая из сфер человеческой деятельности рано или поздно претерпевает изменения, которые непременно сказываются на научно-информационном пространстве. Это приводит к созданию новейших учебных пособий для учащихся общеобразовательных учреждений, учитывающих некоторые инновации.

New Inside Out. Intermediate. Students Book, Class Audio CDs

Подобные изменения имеют прямое отношение и к методике преподавания английского языка. Среди прочих современных пособий отдельного внимания заслуживает курс New Inside Out Intermediate, являющийся одной из ступеней одноименного многоуровневого комплекса. Данный курс включает в себя пособия, предназначенные для тех, кто овладел английским на уровне Intermediate, и имеет в своей основе принцип личностно-ориентированного подхода.

Главным элементом предлагаемого курса являются тексты, основанные на сюжетах, позаимствованных из современных художественных и научно-популярных литературных источников. Подобный подход дает возможность каждому из учащихся воспользоваться особо интересной для него информацией. Применение данной методики получило популярность в виду необходимости адаптации преподаваемого материала под индивидуальные особенности восприятия каждого подростка, учитывая его возможности и интересы.


Категория: Курсы английского языка для школьников
Издательство: Macmillan
Авторы: Sue Kay, Vaughan Jones
Формат: pdf, mp3
Размер файла: 156,1 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-