;

Эффективное изучение иностранных языков

Вообще эта серия рассчитана на взрослых людей, изучающих французский язык. Этот курс является первой частью данной серии и основанным на реализации метода проектов, что обеспечивает хорошую мотивацию изучающих язык к обучению. Здесь интегрируется изучение языка и цивилизации, это позволяет быстро овладеть основными коммуникативными навыками.

Обучающий курс “Panorama 1. Methode de Francais”

Обучающий курс “Panorama 1. Methode de Francais” состоит из 6-ти блоков (unitе), в каждом из которых Вас ждут, тесно связаны друг с другом категории: grammaire, civilisation и vocabulaire. В первом блоке имеется вступительный урок. В каждом уроке уделено внимание грамматике и оценке знаний. Страницы пособия хорошо иллюстрированы, они имеют много диалогов в виде комиксов. В конце каждой главы есть проверочный тест (Bilan). Ответы на Bilan и к заданиям из учебника и рабочей тетради есть в книге учителя.

Обратите внимание, здесь есть значок наушников, это означает, что нужно воспользоваться аудиоматериалами. Для Вашего же удобства аудиофайлы делятся по типам: prononciation, dialogues et exercices, entrainez-vous. Они точно так же выделены в учебнике, дабы не запутаться. В конце учебника  есть карты Франции и Парижа, таблицы с грамматикой и еще много другого.


Название: Panorama 1. Methode de Francais
Категория: Курсы французского языка
Издательство: CLE International
Год выхода: 2004
Авторы: Jacky Girardet, Jean-Marie Cridlig
Объем: 204 страниц
Формат: pdf, mp3
Аудио: 48 kHz, 192 kbps
Язык: французский
Размер файла: 371,7 Мб

Скачать Купить в My-shop.ru

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-