;

Эффективное изучение иностранных языков

Уже никто сегодня не ведет разговоры о важности владения английским языком, и это касается абсолютно любой сферы деятельности. Подобные знания не только благоприятно сказываются на личностном развитии, но и на профессиональном росте. Можно даже претендовать на место в престижной компании.

Cambridge. First Certificate in English 3. Self-Study Pack (Student

Однако на пути к такому достижению придется пройти через Международное Кембриджское тестирование, которое славится своими достаточно высокими требованиями, предъявляемыми к кандидатам на получение заветного сертификата.

Издание First Certificate in English 3 было разработано для желающих без посторонней помощи пройти качественную подготовку к прохождению экзамена FCE. Благодаря включенным в пособие оригинальным материалам, соответствующим реальным экзаменационным билетам, читатель сможет весьма основательно проработать все четыре направления англоязычной речевой активности. В состав учебника вошли пять красочно оформленных частей, направленных каждая на формирование готовности к конкретному этапу испытания:

  • чтению;
  • письму;
  • практическим навыкам;
  • аудированию;
  • говорению.

В полном курсе содержатся учебник и аудиоприложение на диске, способствующее тренировке слухового восприятия иноязычной речи.


Категория: Курсы для подготовки к сдаче тестов по английскому
Издательство: Cambridge University Press
Год выхода: 2009
Авторы: Cambridge ESOL
Объем: 186 страниц
Формат: pdf, mp3
Размер файла: 142 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-