;

Эффективное изучение иностранных языков

Обучение в одном из вузов Великобритании является залогом того, что в будущем будет перспективная и высокооплачиваемая работа в ведущих мировых компаниях. Учитывая этот факт, вполне естественным является то, что многие иностранные студенты пытаются сдать международный Кембриджский экзамен IELTS, что является одним из условий английских университетов.

Objective IELTS. Intermediate. Michael Black, Wendy Sharp

Пособие Objective IELTS Intermediate является первой частью двухуровневого комплекса английского языка, призванного помочь подготовиться к испытанию общего и академического модуля. В комплекте с учебником в курс входят рабочая тетрадь, аудиодиск и интерактивный курс, подготовка по которым в совокупности позволит отлично отработать свои навыки применения знаний во всех четырех видах речевой активности и достичь на экзамене оценки в 5,5 балла.

Курс рассчитан на 60-80 часов занятий, однако при использовании материалов аудиокурса при желании может быть расширен до 100-120 часов. Материал учебника разбит на 20 модулей, каждый из которых содержит упражнения на отработку все четырех речевых навыков, причем в курсе реализован принцип регулярного пересмотра разделов, что способствует лучшему запоминанию и мотивированию к дальнейшему обучению, так как студенты видят то, сколько им удалось добиться.


Категория: Курсы для подготовки к сдаче тестов по английскому
Издательство: Cambridge University Press
Год выхода: 2006
Авторы: Michael Black, Wendy Sharp
Объем: 143+80 страниц
Формат: pdf, mp3
Аудио: 128 кБит/с, 44 кГц
Размер файла: 184,8 Мб

Скачать Купить в My-shop.ru

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-