;

Эффективное изучение иностранных языков

Многие студенты мечтают поступить в один из британских вузов, однако не все они способны пройти отборочный тур, ведь требования подобных учреждений к абитуриентам достаточно высоки. Причем одним из условий приема иностранных студентов является успешное прохождение международного теста IELTS.

Improve Your IELTS. Listening and Speaking Skills. Barry Cusack, Sam McCarter

Учебник Improve Your IELTS. Listening and Speaking Skills − это один из компонентов популярного курса, работа с которым позволяет тщательно подготовиться к сдаче международного экзамена. Издание предназначено для учащихся, уровень которых колеблется в рамках 4.5−7.5. Оно помогает им улучшить собственные языковые знания и в результате получить высокие оценки на экзамене.

В составе этого учебника насчитывается 10 тематических модулей. Все они, в свою очередь, делятся на две части, предлагая учащимся, соответственно, упражнения для аудирования и устной речи. При этом все практические задания, которые есть в данном издании, разнотипны и способствуют автоматизации навыков аудирования и говорения учащихся.

Кроме основного учебника, курс также содержит аудиоматериалы.


Категория: Курсы для подготовки к сдаче тестов по английскому
Издательство: Macmillan
Год выхода: 2007
Авторы: Barry Cusack, Sam McCarter
Объем: 122 страницы
Формат: pdf, wav
Размер файла: 148 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-