;

Эффективное изучение иностранных языков

Изучая английский язык и сдавая в последствии экзамен, многие соглашаются, что наиболее сложным для запоминания и восприятия разделом является грамматика. Для успешной сдачи международного Кембриджского экзамена IELTS потребуется более серьезная, по сравнению с обычной, подготовка.

Cambridge Grammar for IELTS with answers. Diana Hopkins, Pauline Cullen

Пособие Grammar for IELTS является одной из составляющих учебного комплекса, в который входят еще три аудиодиска. Использование всех этих инструментов в комплексе позволяет подготовиться на уровне Upper-Intermediate к сдаче экзамена IELTS. В основе данного курса лежит достаточно большой объем материалов по грамматическому разделу языка, изучив который можно обрести уверенность в успешном прохождении испытания. В процессе работы с изданием учащиеся выполняют разного типа грамматические упражнения, чем совершенствуют свои навыки аудирования.

Полный набор упражнений предлагаемого пособия озвучен на аудиодисках. Для самостоятельного контроля полученных знаний в заключительную часть учебника добавлены ключи-ответы. Вся программа курса создана в соответствии с требованиями, предъявляемыми международным экзаменом IELTS.


Категория: Курсы для подготовки к сдаче тестов по английскому
Издательство: Cambridge University Press
Год выхода: 2008
Авторы: Diana Hopkins, Pauline Cullen
Объем: 272 страниц
Формат: pdf, mp3
Аудио: 128 кБит/с, 44 кГц
Размер файла: 142 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-