;

Эффективное изучение иностранных языков

Если вы решили подготовиться к сдаче международного теста, то вам стоит обратить свое внимание на пополнение словарного запаса, заполнение пробелов в знаниях грамматической и лексической части английского языка, изучение фонетического раздела и многие другие аспекты.

Cambridge Vocabulary for IELTS. Pauline Cullen

Пособие содержит все основы и правила, необходимые для успешной сдачи кембриджского экзамена. С помощью учебника вы сможете обогатить свой запас лексики и достичь высоких результатов в тесте IELTS.

Учебное издание включает в себя сборник из 25 разделов, в которых рассматривается практическая часть тестовых заданий, письменные работы по заданиям из билетов. Помимо упражнений, в учебнике приведены рекомендации по успешной сдаче международного экзамена, как к нему лучше подготовиться, с какими сложностями можно столкнуться во время сдачи. Большое внимание было уделено сложному к восприятию грамматическому материалу, который закрепляется разнообразными упражнениями.

Пособие рассматривает основные ошибки при сдаче экзамена, чтобы в дальнейшем их исключить в учащихся. В конце учебника содержатся ответы к заданиям для самоконтроля.


Категория: Курсы для подготовки к сдаче тестов по английскому
Издательство: Cambridge University Press
Год выхода: 2008
Авторы: Pauline Cullen
Объем: 178 страниц
Формат: pdf, mp3
Размер файла: 115 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-