;

Эффективное изучение иностранных языков

Успешная сдача международного экзамена по английскому возможна только в том случае, если во время подготовки к нему будут отлично отработаны все четыре языковых навыка, так как для проверки уровня владения английским в каждом из них в экзамене выделено отдельный этап.

Cambridge IELTS 8 with answers

Курс представлен учебным пособием и аудиодиском, на котором профессиональными дикторами-носителями языка озвучен текстовый материал и задания учебника. Основу данного курса составляют четыре аутентичных варианта экзаменационных билетов, что позволяет попрактиковаться в сдаче испытания непосредственно на реальных вопросах, которые будут задаваться экзаменаторами.

Помимо такой практической составляющей, продукт содержит детальные описания экзамена как в целом, так и для каждого этапа отдельно. Множество примеров выполнения заданий, советов по их решению, а также модели готовых решений, позволят наиболее основательно подготовиться к сдаче IELTS, так как обучающиеся смогут совершенствовать все четыре виды речевой деятельности на английском.


Категория: Курсы для подготовки к сдаче тестов по английскому
Издательство: Cambridge University Press
Объем: 173 страниц
Формат: pdf
Размер файла: 3.88 Мб

Скачать Купить в My-shop.ru

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-