;

Эффективное изучение иностранных языков

Получение отличной оценки по итогам сдачи международного тестирования TOEFL возможно как при качественном обладании всеми навыками речевой активности, так и при уверенном владении знаниями по грамматике изучаемого языка. Без знания этого раздела невозможно грамотное построение речи.

TOEFL Grammar. Alexandr L. G.

Курс TOEFL Grammar входит в состав коллекции Longman, состоящей из четырех дисков, содержание которых направлено на закрепление и повторение англоязычной грамматики, знание которой востребовано при проведении тестирования TOEFL. Данный комплекс представляет из себя экспресс-подготовку к экзамену, ориентированную на учащихся, чей уровень владения языком не ниже Intermediate.

Готовиться к мероприятию при помощи предлагаемой коллекции можно как для Paper Test, так и для IBT Test. Это обусловлено тем, что для каждого из предстоящих видов тестирования создан диск, содержащий соответствующие этапу задания. Закрепить изученные материалы по английской грамматике предлагается при помощи использования двух способов − книги и аудиодиска, а лучше всего − их совокупность.

Подготовка к экзамену при помощи данного комплекса помогает досрочно ознакомиться каждому учащемуся со структурой мероприятия, а также на практике потренироваться в выполнении аналогичных реальным заданий.


Категория: Курсы для подготовки к сдаче тестов по английскому
Издательство: Longman
Год выхода: 1998
Авторы: Alexandr L. G.
Объем: 302 страниц
Формат: pdf
Размер файла: 5.74 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-