;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Как показывает практика, наиболее качественно и результативно подготовиться к сдаче международного Кембриджского экзамена можно по пособиям, составленным преподавателями и экспертами, которые на протяжении многих лет занимались непосредственной подготовкой иностранных студентов к данному тестированию.

ISOn-26.jpg" border="0" alt="Achieve IELTS 2. Student`s Book. HarrISOn L." title="Achieve IELTS 2. Student`s Book. HarrISOn L." />

Издание Achieve IELTS 2 Student's Book, входящее в целый комплекс английского языка, состоящий из пособий по подготовке к IELTS на уровне 5,5 – 7,5, входит в такую категорию пособий и наполнено тщательно отобранными и обработанными материалами, которые позволяют максимально подготовиться к сдаче экзамена. Данная книга после составления была опробована ее авторами в международных языковых школах и университетах Великобритании, что уже говорит об ее актуальности.

Данное учебное пособие наполнено множеством полезных советов о предстоящем испытании, которые даны опытным экспертом. Большое количество тематических блоков, которые охватывают основные навыки письма, чтения, говорения и аудирования, позволяют организовать подготовку по аналогии с тем, как в действительности проходит данный экзамен. В книге приведена достаточно сильная программа английской грамматики, которая дает возможность студентам пересмотреть все ключевые структуры языка, которыми им необходимо владеть на данном уровне.

 

 

Читайте также:

 


Категория: Курсы английского языка
Издательство: Marshall Cavendish ELT
Год выхода: 2006
Авторы: HarrISOn L.
Формат: pdf, mp3
Размер файла: 404 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-