;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Прежде чем начать подготовку к экзамену IELTS, необходимо хорошо поразмыслить над тем, в каком именно британском вузе есть желание учиться. Детальный анализ подобного вопроса и определит ту оценку, к которой нужно стремиться во время сдачи испытания, так как многие университеты Англии принимают иностранных студентов и со средним баллом этого тестирования, из чего можно сделать вывод, что нецелесообразной будет трата времени на усвоение материалов более высокого уровня.

Complete IELTS Bands 4-5. Wyatt Rawdon, Guy Brook-Hart, Vanessa Jakeman

Курс Complete IELTS Bands 4-5 ориентирован на студентов, владеющих английским на среднем уровне и желающих качественно подготовиться к сдаче указанного Кембриджского экзамена. Курс состоит из учебного пособия, рабочей тетради и аудиокурса. Его материал составлен с учетом лучших современных обучающих методик и направлен на стимулирование учащихся к поступлению в лучшие заграничные вузы.

Содержимое курса призвано развить в студентов умение критического мышления, которое необходимо при сдаче IELTS, а также выработать в них навыки и стратегии, которые позволят максимизировать их балл за это тестирование. Пособие состоит из 10-ти тематических блоков, в каждом из которых предлагается пошаговая детальная инструкция по выполнению различных типов заданий и упражнений. В конце книги приведены ответы-ключи.


Категория: Курсы английского языка
Издательство: Cambridge University Press
Год выхода: 2012
Авторы: Wyatt Rawdon, Guy Brook-Hart and Vanessa Jakeman
Формат: pdf, mp3
Размер файла: 239 Мб

Скачать Купить в My-shop.ru

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-