;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Вы готовитесь к международному тесту IELTS? Вам нужно попрактиковаться в лексическом запасе, который необходим, чтобы уверенно подойти к выполнению теста?

Cambridge Vocabulary for IELTS. Pauline Cullen

В Cambridge Vocabulary for IELTS охвачено всю необходимую каждому, кому предстоит сдавать международный Кембриджский экзамен, лексику, освоение которой в совокупности с качественной подготовкой позволит достичь в тесте IELTS уровня 6 или выше.

Книга представлена в виде сборника из двадцати пяти модулей, в каждом из которых приведена практика тестовых заданий, которая основана на заданиях из письменной работы фактических билетов. Кроме непосредственно самых упражнений и заданий, каждый модуль также содержит множество полезных советов и рекомендаций того, как правильно подойти как в целом к сдаче экзамена IELTS, так и по отдельности к каждому заданию. Особое внимание в пособии уделяет труднодоступным для восприятия местам, лексико-грамматический материал которых закрепляется большим количеством разнотипных заданий.

В данном словаре автор пытался максимально раскрыть наиболее часто допускаемые абитуриентами в процессе сдачи экзамена ошибки и привести способы их предотвращения.

Ко всем упражнениям пособия в конце книги приведены ключи. При подготовке рекомендуется использовать совокупно учебник и аудиокурс к нему.

 

 

Читайте также:

 


Категория: Курсы английского языка
Издательство: Cambridge University Press
Год выхода: 2008
Авторы: Pauline Cullen
Объем: 178 страниц
Формат: pdf, mp3
Размер файла: 115 Мб

Скачать Купить в My-shop.ru

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-