;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Успешная сдача международного экзамена по английскому TOEFL возможна не только при совершенствовании всех четырех языковых навыков, но и при отличном усвоении англоязычной грамматики, так как без знания этого раздела языка строить свою иностранную речь вообще невозможно.

TOEFL Grammar. Alexandr L. G.

Коллекция Longman состоит из четырех дисков, направленных на повторение и закрепление англоязычной грамматики в ракурсе тестирования. Grammar представлена в данном сборнике в форме экспресс-курса и ориентирована на учащихся с уровнем владения английским Intermediate.

Подготовка к испытанию по данной коллекции возможна как для Paper Test, так и для IBT Test, так как для каждого из этих видов тестирования приведено отдельный диск с соответствующими ему заданиями. Закрепление грамматики в курсе возможно двумя способами – книга и аудиодиск, которые рекомендуется использовать в совокупности.

Готовясь к тестированию по данному курсу, каждый учащийся сможет ознакомиться со структурой предстоящего испытания и попрактиковаться в его сдаче на вариантах, являющихся аналогами фактических экзаменационных билетов.


Категория: Курсы английского языка
Год выхода: 1998
Авторы: Alexandr L. G.
Объем: 302 страницы
Формат: pdf
Размер файла: 5.74 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-