;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Почти все зарубежные учебники по английскому языку ориентируются на уровень международных экзаменов, в частности, Кембриджских. Именно поэтому в них можно найти актуальный материал по развитию всех сторон языковой деятельности.

Market Leader. Test File with Answers. Christine Johnson

Те, кто изучает бизнес-английский и имеет средний уровень знаний, могут взять за основу пособие. Отраженные там упражнения соответствуют третьему учебнику данной серии и предлагают закрепить как лексические, так и грамматические навыки. В практическом пособии также много внимания уделено прослушиванию аудиоматериалов и чтению текстов, которые взяты из оригинальных источников. 

В следующем файле находятся:

  • упражнения различного типа, направленные на активизацию лексических единиц, отработку грамматических явлений, на развитие фонематического слуха и навыков работы с текстом на иностранном языке;
  • два теста, которые разработаны для проверки уровня знаний на начальном этапе работы с учебником и итоговый тест для контроля сформированных навыков;
  • аудиозаписи и скрипты ко всем текстам, которые представлены в пособии.

Учебный материал ориентирован на учащихся со средним уровнем знаний. Если вы собираетесь сдавать международный экзамен по деловому английскому, работать за границей, то изучение данного материала обязательно.


Категория: Курсы английского языка
Издательство: Longman
Год выхода: 2006
Авторы: Christine Johnson
Объем: 48 страниц
Формат: pdf, mp3
Размер файла: 22,6 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-