;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Изучение английского языка должно идти в комплексе. И это не только правила и набор слов, но и их применение в свободной речи. Особенно важно это для тех, кто изучает деловой английский и желает его применить при непосредственном общении с иностранцами.

Intelligent Business. Pre-Intermediate: Coursebook, Teachers Book, Workbook, CDs

Курс Intelligent Business Pre-Intermediate предлагает несколько пособий для изучения. Это и основной учебник, в котором представлен теоретический и практический материал: тексты, упражнения, ситуации. К изданию прилагается книга для учителя, которая окажет помощь преподавателям выбрать нужное направление развития. Аудиоприложение, а также аудиоскрипты в конце пособия помогут развивать навыки восприятия речи на слух.

В данном файле вы найдете:

  • аудиоприложение, которое представлено в двух частях и сопровождает каждый юнит пособия;
  • основной учебник, в котором предлагается различная лексика по деловому языку, грамматические правила, тексты, диалоги и т.д.;
  • книга для учителя, которая поможет организовать общение, аудирование, ввести новую информацию. Также в книге находятся ответы к задачам главной части;
  • рабочая тетрадь, материал в которой соответствует учебнику. Авторы поместили в данную книжку разнообразные упражнения, задания, кроссворды и схемы, грамматические и лексические задания.


Категория: Курсы английского языка
Издательство: Pearson Education Limited
Год выхода: 2006
Авторы: Johnson C.
Формат: pdf, mp3
Размер файла: 116 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-