;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

В любой сфере деятельности в современное время очень важно обладать высоким уровнем знаний английского языка. Те люди, которые не смогли по тем или иным причинам выучить английский за школьной партой, решают начать обучение, будучи взрослыми.

Inside Out. Elementary. Teachers book

Курс Inside Out Elementary содержит совершенно новые методики обучения, представленные в пособиях. Он был разработан в соответствии с последними изменениями, которые претерпели многие пособия и учебники. Это произошло с ростом в последние годы информационных технологий в научном мире.

Данный курс включает издания, которые помогут учащимся получить знания в области грамматики и лексики английского языка, а также пополнить запас лексики. Пособия содержат индивидуальный подход к каждому обучающемуся, что способствует лучшему и более быстрому усвоению учебного материала. В учебнике представлено множество текстов, взятых из оригинальных источников художественной и научной литературы, рекламных статей, текстов песен и интервью с известными личностями. Издание предназначено для занятий общей продолжительностью 100-120 часов.


Категория: Курсы английского языка
Формат: pdf
Размер файла: 128,6 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-