;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

В последние годы очень ярко выраженным стал подход к обучению школьников средних и старших классов, основанный на создании проблемных ситуаций, решить которые учащиеся должны преимущественно самостоятельно. Не обошла эта тенденция и английский язык, и данную методику было заложено в основу многоуровневого курса Pacesetter.

Pacesetter. Elementary. Audio CD. Derek Starge, Diane Hall

Курс Pacesetter Elementary Derek Starge and Diane Hall разработали с учетом интересов подростков и реализовали в нем проблемный подход к предъявлению грамматики, что побуждает школьников к самостоятельному разбору значения и способов использования рассматриваемых грамматических конструкций.

Издание отличается простотой использования и четкой структурой, имеет строгую последовательность работы и ясно сформулированные цели, включает конкретизацию заданий, направленных  на комплексное изучение материала.

Тематика курса базируется на уже имеющемся опыте учащихся, а блоки упражнений стимулируют школьников к развитию интереса к окружающему миру. На протяжении всего курса проводится систематическая работа на увеличение словарного запаса, сочетание которой с навыками самостоятельной работы способствует тому, что учащиеся имеют возможность выработать для себя собственную стратегию запоминания новой лексики.


Категория: Курсы английского языка
Издательство: Oxford University Press
Год выхода: 2000
Авторы: Derek Strange, Diane Hall
Формат: mp3
Размер файла: 138,1 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-