;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Дети учатся во время игры, и это известно всем взрослым. Поэтому вполне естественным является то, что занятия в младших классах проходят более эффективно, если они организованы на основе различных игровых ситуаций.

Chatterbox. Level 2. Teachers Book. Derek Strange

Обучение младших школьников английскому языку посредством использования на занятиях материала, включенного в многоуровневый курс Chatterbox, будет происходить в легкой, увлекательной форме с непрерывным развитием в учащихся интереса к языку. Основу курса составляют песни, считалки, рифмовки, социокультурная информация, детективные истории, игры, которые в совокупности направленные на приобретение ребёнком коммуникативных навыков общения на изучаемом языке.

Курс Chatterbox 2 знакомит учащихся с алфавитом, они изучают такие наиболее важные для их возраста темы: семья, животные, одежда, части тела, цвета, формы, еда, счет, окружающие предметы и т. д. Как и на всех остальных уровнях, данный курс состоит из красочного учебника с забавными героями и картинками, тетради для письменных заданий, диска для прослушивания новых лексических и грамматических единиц, книги для учителя и раздаточных материалов.

Пособие Chatterbox 2 Teacher's Book призвано помочь учителю использовать данный курс в качестве дополнения к основному учебному пособию без нарушения школьной программы.


Категория: Курсы английского языка
Издательство: Oxford
Авторы: Derek Strange
Объем: 82 страницы
Формат: pdf
Размер файла: 37 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-