;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

С тем, насколько важно сегодня владеть английским языком, никто не поспорит. Именно поэтому данный предмет в наше время плотно вошел в школьную учебную программу и для учащихся младших классов.

English Time 1. Rivers Susan, Setsuko Toyama

English Time 1 представляет собой первый уровень шестиступенчатого комплекса по обучению английскому языку учащихся младшей и средней школы и разработан с учетом всех особенностей восприятия учебного материала детей младшего школьного возраста.

Учебный материал курса представлен двенадцатью модулями, которые сгруппированы в три тематических раздела. Последний, четвертый, раздел основного учебника содержит англоязычные песни и стихи, словарь животных, который учащиеся должны заполнить самостоятельно в процессе обучения, и тестовые задания к каждому разделу учебника, которые учителя смогут эффективно использовать в качестве контроля усвоения материала. Также в начале книги приведено детальный учебный план, с помощью которого учителю облегчено задачу планирования и структурирования занятий.

Все модули в учебнике выполнены в одном формате, что значительно облегчает работу по нему и для школьников, и для преподавателей. Обучение английскому языку по данному курсу происходит в процессе знакомства с текстовыми материалами на различные общебытовые тематики с последующим закреплением пройденного материала посредством решения различных упражнений.


Категория: Курсы английского языка
Издательство: Oxford University Press
Год выхода: 2008
Авторы: Yan Huang, Susan Rivers, Setsuko Toyama
Формат: pdf
Размер файла: 7,57 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-