;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Английский язык в технической отрасли особо актуален, так как функционирование данной сферы происходит больше всех остальных на международном уровне. Естественно, каждому желающему стать полноправным участником данной отрасли необходимо владеть английским, причем не на элементарном, а на более углубленном уровне.

Курс Technical English 2 состоит из учебных пособий, которые в совокупности представляют собой вторую ступень материалов для студентов политехнических и технических вузов, изучающих English с целью применения приобретенных знаний в профессиональной сфере. Основу издания составляют материалы, отражающие последние новшества в области технологий. Обучение англоязычной грамматике в данном курсе осуществляется в процессе выполнения упражнений, суть которых отвечает тематике предшествующих им текстовых материалов.

УМК состоит из учебника, рабочей тетради, пособия для учителя и аудиоматериалов, совокупное использование которых способствует развитию в учащихся всех четырех коммуникативных навыков.


Категория: Курсы английского языка
Издательство: Pearson Longman
Год выхода: 2008
Авторы: Bonamy David
Объем: 128+141+82 страниц
Формат: pdf, mp3
Аудио: 192 kb/s
Продолжительность: 00:52:04
Размер файла: 166 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-