;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Обучение английскому языку, владение которым сегодня чрезвычайно важно в каждой сфере деятельности, с помощью компьютера с каждым днем становится все более популярным. Причем вызвано это не только удобностью, но и эффективностью.

Мультимедийный учебник английского языка English Gold 2000. Британский

Мультимедийный учебник разработан в соответствии с концепциями современного интерактивного и интенсивного обучения иностранному языку и основан на методике, которую специально разработали для компьютерного обучения. Издание наполнено огромным объемом тщательно отобранного и проработанного учебного материала, средств для контроля и самоконтроля, что в совокупности формирует все предпосылки на эффективность всего обучающего процесса.

Курс представлен четырьмя разделами, каждый из которых направлен соответственно  на отработку умений диалогового общения, систематическое увеличение словарного запаса, повторение и закрепление грамматического наполнение проекта и формирование навыков правильного произношения на английском.

Комплект оснащен универсальной системой администрирования, которая способна самостоятельно настраивать уровень сложности занятий и оценивать успеваемость.


Название: Мультимедийный учебник английского языка English Gold 2000. Британский
Категория: Курсы английского языка
Издательство: ММТДО
Год выхода: 2004
Формат: ISO">
Языки: русский, английский
Размер файла: 373 Мб

 

 

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-