;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Изучение английского языка представляет собой процесс, состоящий из нескольких этапов. Их количество определяется в индивидуальном порядке и зависит от используемого учебного комплекса. Проходя поэтапное обучение, каждый учащийся достигает со временем статуса опытного пользователя.

New Inside Out. Elementary. Students Book

Используя в процессе обучения новый современный шестиуровневый курс New Inside Out Elementary, преподаватель поможет своим подопечным закрепить приобретенные в процессе освоения базового уровня знания и навыки, а также развить на практике их грамотное применение в жизни. Полностью пройти обучение по данному курсу возможно в течение 100-120 аудиторных групповых занятий.

В основу учебного комплекса легли явления и правила английской грамматики, без овладения которых невозможно построить правильную англоязычную речь. Дополнительно в процессе работы по данному курсу дается возможность рассмотреть правила орфографии и образования слов.

В состав данного курса вошли:

  • книга учителя;
  • рабочая тетрадь;
  • аудиодиск с материалами курса.

Основная часть учебника отведена под упражнения, расположенные по мере увеличения сложности. Каждый текст пособий обладает аутентичными свойствами.

Смотрите также Speak Out Elementary (скачать бесплатно)


Категория: Курсы английского языка для начинающих
Издательство: Macmillan
Год выхода: 2009
Авторы: Sue Kay, Vaughan Jones
Формат: Jpeg
Размер файла: 133,8 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-