;

Эффективное изучение иностранных языков

Готовясь к экзамену по иностранному языку или же проходя ту или иную тему, крайне важно постоянно контролировать уровень усвоения изученного материала, так как только таким образом можно выявить проблемные места учащихся с целью их устранения. По статистике, самые лучшие результаты подобной работы дают лишь тесты.

New Matrix. Intermediate. Tests. Edwards Lynda, Gude Kathy

Курс английского языка New Matrix Intermediate − это третья ступень популярного комплекса, который позволяет освоить иностранный. Его основная цель – подготовить выпускников общеобразовательных школ к сдаче итогового экзамена. Именно поэтому, помимо основного учебника, в нем есть и сборник тестов.

Стоит отметить, что все тесты, которые вошли в этот курс, разрабатывались на основе материала основного учебника. Благодаря этому, они позволяют проверить степень усвоения изученного на протяжении всех десяти модулей, каждые пять из которых заканчиваются итоговым тестом.

Примечательно, что каждый тест предполагает проверку знаний и умений:

  • чтения;
  • лексического материала;
  • грамматического материала;
  • письменной речи;
  • устной речи;
  • аудирования.

Упражнения, составленные для проверки того или иного вида навыков, вынесены в отдельный блок, поэтому их можно использовать и в ходе уроков.


Категория: Курсы английского языка для школьников
Издательство: Oxford University Press
Авторы: Edwards Lynda, Gude Kathy
Формат: pdf
Размер файла: 1,2 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-