;

Эффективное изучение иностранных языков

Когда ребенок переходит из детского возраста в юношеский, то очень заметно меняется его развитие и мировосприятие. Это не может не быть учтено при создании различных учебных пособий, в том числе и учебников по иностранному языку, рассчитанных именно на эту сложную возрастную категорию.

Friends 1. Carol Skinner, Mariola Boguka

Для школьников средних классов был разработан специальный четырехуровневый курс для изучения английского языка, учитывающий особенности восприятия детьми 8-12 лет учебных материалов и рассчитанный на различный уровень подготовки. В состав первой ступени данного курса входит учебник Friends, созданный с применением разных методик преподавания английского. В пособии собрано огромное количество песен, игр и историй, основанных на сюжетах из реальной жизни. Подобный материал находит отклик в учениках, так как каждый из них находит близкую для себя тему, среди которых присутствуют как межкультурные и межпредметные, так и фантастические и юмористические.

Все материалы, содержащиеся в учебнике, придерживаются единой структуры из трех ступеней: изложения, осознания и применения на практике. Помимо этого, ученики проходят через определенную программу тестирования, что делает картину полученных знаний прозрачной для учителя.

Читайте также:


Категория: Курсы английского языка для школьников
Издательство: Pearson Education Limited
Год выхода: 2007
Авторы: Carol Skinner, Mariola Boguka
Объем: 113 страниц
Формат: djvu
Размер файла: 6,54 Мб

Смотрите также видео пособие к учебнику

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-