;

Эффективное изучение иностранных языков

Практически каждая сфера деятельности в современном мире не может полноценно существовать без применения английского. Это приводит к тому, что на этапе школьного образования детям объясняют важность в проекции на будущее получение качественных базовых знаний по этому иностранному языку.

English Plus 2. Student book. Wetz Ben

По достижению 12-16-летнего возраста обучать школьников можно, используя курс English Plus 2, который содержит материалы гимназического курса английского языка. В основе учебника положены разнообразные типы заданий и упражнений, выполнение которых позволяет постепенно создать и укрепить в ребятах доверие к предмету и вызвать заинтересованность к его дальнейшему изучению.

При построении курса была использована удобная, особенно для преподавателей, структура комплектования материала: содержанию каждого урока отведена одна страница пособия. Благодаря такому методическому и структурированному подходу к изучению материалов книги учащиеся приобретают знания по каждому из видов активности. Наличие большого разнообразия упражнений на каждом из занятий позволяет школьникам показать результаты своей индивидуальной работы.


Категория: Курсы английского языка для школьников
Издательство: Oxford
Год выхода: 2011
Авторы: Wetz Ben
Объем: 120 страниц
Формат: pdf
Размер файла: 41,1 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-