;

Эффективное изучение иностранных языков

Это рождественский рассказ австрийского писателя, поэта, художника и педагога Адальберта Штифтера. Книга адаптирована для "продвинутых начинающих" (уровень А2). В издании содержатся цветные иллюстрации, постраничный глоссарий, словарик в картинках, упражнения и ответы к ним.

MDSprache-hueber-lekturen.jpg" border="0" alt="Адаптированная книга на немецком языке “Bergkristall”" />

Краткое описание книги:

В адаптированной книге на немецком языке “Bergkristall” рассказывается, как в Святой вечер в горах заблудились брат и сестра, они проводят ночь в каменной пещере. А случилось это тогда, когда мать послала детишек с поздравлениями к бабушке в соседнюю деревню. Эти две горные деревни находились недалеко друг от друга, чего не скажешь про жителей, ведь то, что они друг друга недолюбливали это мягко сказано. Еще ночью люди из двух горных деревень начали искать детей. Утром дети были найдены целыми и невредимыми.

Жители двух горных деревень, которые до сих пор воспринимали друг друга как чужаки, объединились из-за этого общего спасения. Действие книги показывает, как праздники и забота о ближних могут изменить людей так, что они друг другу станут ближе.


Название: Bergkristall
Категория: Книги на немецком языке
Издательство: Hueber
Жанр фильма: рассказ
Год выхода: 2011
Авторы: Адальберт Штифтер
Объем: 52 страниц
Формат: pdf, mp3
Аудио: 128 кБит/с 44 кГц
Язык: немецкий
Размер файла: 25,5 Мб

 

 

Скачать Купить в My-shop.ru

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-