;

Эффективное изучение иностранных языков

Пособие от известной английской королевы детективов в вашем распоряжении. В данном произведении великий сыщик Эркюль Пуаро расследует взволновавшее и ужаснувшее общество убийство барона Эджвера. А разгадывать эту ужасную тайну ему помогают не только наблюдательность, опыт и поразительный ум, но и фраза, которую бросил случайный прохожий на улице.

Книга на немецком языке “Dreizehn bei Tisch” (Агата Кристи)

Краткое описание:

Действие разворачивается в Лондоне и его пригородах. В основе сюжета лежит расследование убийства знатного и богатого лорда, семейного тирана, которого подспудно уличают в склонности к садизму.

Происходит убийство в его собственном кабинете. Обстоятельства ничего интересного собой не представляют. Интрига заключается в том, что убийство было сопровождено костюмированным розыгрышем. На протяжении всей истории следствие пытается разобраться, кто стоял за этим розыгрышем, и вообще имеет ли оно отношение к произошедшему.

В приложении сыщик Эркюль Пуаро становится свидетелем и даже невольным участником предшествовавших событий. Инспектор Джепп и Капитан Гастингс выступают в своих классических амплуа. Узнайте все подробности расследования в этом увлекательном романе.


Название: Dreizehn bei Tisch
Категория: Книги на немецком языке
Издательство: Wilhelm Goldman Verlag
Жанр фильма: Детектив
Год выхода: 1981
Авторы: Агата Кристи
Объем: 256 страниц
Формат: pdf
Язык: немецкий
Размер файла: 0,5 Мб

 

 

Скачать Купить в My-shop.ru

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-