;

Эффективное изучение иностранных языков

В пособии описан эксперимент, происходивший в высшей школе одного небольшого городка. А также в конце произведения присутствует отрывок с интервью настоящего учителя данного эксперимента.

Книга на немецком языке “Die Welle” (Morton Rhue)

Краткое описание:

В книге рассказывается об эксперименте под названием „Волна“, проведенном учителем истории Беном Россом в своем классе. Эксперимент должен был показать, как с помощью простых методов можно манипулировать людьми. Таким образом, учитель хотел провести исторические исследования.

Однако эксперимент пошел не так, поведение большинства мальчиков и девочек было действительно необъяснимым. Бен после нескольких часов чтения, не смог нигде найти правильный ответ. Необъяснимые действия учеников все дальше заводили учителя в тупик, но он не отступает от своей идеи и желает получить точные ответы на возникшие вопросы.

В книге на немецком языке “Die Welle” поставленный эксперимент руководствовался тремя этапами. Первым этапом была дисциплина, вторым – власть через сообщество, а третьим – единство.

Тем не менее, несмотря на авторитарные и тоталитарные структуры, „Волна“ не имеет существенных принципов, целей и идеологии, как в тоталитарных системах и группировках, таких как нацизм, фашизм, сталинизм, или религиозные секты.

Название: Die Welle
Категория: Книги на немецком языке
Издательство: Ravensburger Taschenbuch
Жанр фильма: Роман
Год выхода: 1981
Авторы: Morton Rhue
Объем: 58 страниц
Формат: pdf
Язык: немецкий
Размер файла: 0,4 Мб

 

 

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-